top of page

Как зарегестрировать и создать магазин на Etsy в 2022 году с Украины

Обновлено: 18 апр. 2022 г.


Здравствуйте! Сегодня мы разберемся с Вами, как же зарегистрировать магазин на Etsy в 2022 году с Украины. Увидите, это очень легко! С чего же начать? А для начала я поделюсь с Вами ссылкой для регистрации, по которой Вы получите бесплатно первые 50 публикаций своих товаров на Etsy- https://etsy.me/3N89Rkb. И к большому сожалению, все мы знаем, что сейчас в Украине открыть новый Etsy магазин - проблематично. Для Вас мы нашли способы, как можно обойти этот запрет и начать продавать свои товары уже сегодня!

Пять способов как открыть магазин и продавать на Etsy с Украины:


1. Открыть магазин в другой стране, где имеется доступ к Etsy Payment через друзей или родственников. Хороший способ, но к сожалению не у всех есть такая возможность, а если она и есть, то не каждый захочет тратить свое время на помощь другим. Еще один из минусов этого способа то, что налоги платит человек, на котором этот магазин оформлен 2. Продавать свои товары в уже существующих магазинах, как партнер. Вы можете договориться с магазином, который будет продавать Ваши товары, а Вы будете платить ему часть от продаж, либо "арендную плату". Из минусов: у Вас нет контроля над магазином, вы не будете знать, как проходит общение с Вашим клиентом.


3. Подождать пока Etsy откроет возможность создавать магазины в Украине, при этом продавать на других площадках (amazon, eBay). Вариант для тех, кто не зацикленный только на одной площадке и может подождать, изучая другие.


4. Купить уже существующий магазин, который был создан перед запретом, но так и не начал свою деятельность. Многие, узнав, что есть такой временный запрет, создали кучу магазинов, что бы теперь их продавать. И это очень хорошо для нас. Главное, что бы магазин имел хоть какие-то продажи, был открыт, чист от банов и не имел запретов на продажу. И как по мне, это самый оптимальный вариант.


5. Через компанию Handmade-Hub. Это компания, которая развивает Ваши продажи на глобальных маркетплейсах, создают и продвигают магазины, можете купить уже заранее созданный магазин.

На странице этой компании есть достаточно отзывов и информации о том, чем они заниматься и как могут помочь. Все официально, единственное, что на сайте не указана цена, поэтому для кого-то это может быть проблемой. В этой статье мы с Вами разобрались, как получить магазин на Etsy в 2022 году в Украины и нашли для Вас 5 способов, один из которых Вам обязательно подойдет и я надеюсь поможет Вам начать продавать и зарабатывать! Обновлено: Как создать свой счет на PayPal для магазина Etsy в Украине.

14 727 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page